COVID-19 и бесплатное размещение сайта в России до конца года

COVID-19 и бесплатное размещение сайта в России до конца года

Наталия Усова 🌱 Наталия Усова 🌱 для раздела news

Создайте сайт и размещайте его бесплатно до конца 2020 года. Как это сделать, читайте в этой статье.

Как и многие другие, мы внимательно следим за распространением вируса COVID-19. Мы знаем, что эпидемия уже подорвала привычный уклад жизни сотен тысяч людей и бизнесов во всем мире. Многие компании не могут продолжать вести дела так, как делали это раньше: работать в офисе и встречаться с клиентами лицом к лицу. Многие люди чувствуют дискомфорт от необходимости посещать магазины и офисы и предпочитают пережидать это время дома.

В силу этих обстоятельств, коммуникация бизнеса с клиентами теперь будет сложнее, чем обычно. Больше внимания придётся уделить продвижению в интернете, общению онлайн и приему платежей через сайт. Важно рассказать своим клиентам, как вы будете работать дальше, в каком режиме, и как с вами связаться.

У нас в Старонке есть всё необходимое для того, чтобы вы могли начать вести свой бизнес в интернете. Вы можете легко создать сайт и подключить платежные системы, чтобы принимать заказы онлайн. На нашей платформе вы можете развивать полноценные магазины и сконструировать чат-бота в нашем сервисе Гутарка, который за вас пообщается с клиентами по типовым вопросам, и это не все возможности Старонки.

Мы понимаем, что переход к использованию цифровых продуктов может быть непростым, и поэтому хотим предложить вам попробовать все наши сервисы бесплатно до конца 2020 года. За это время вы сможете настроить свои бизнес-процессы (прием и управление заказами, реклама и т.д.) без давления пробного периода и оплаты.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо создать сайт и прислать его технический адрес в службу поддержки в чате на сайте staronka.ru.

Если вам нужен интернет-магазин, создайте его в нашем конструкторе Кошык. И пришлите технический адрес интернет-магазина в службу поддержки в чате на сайте koshyk.ru.


Обратите внимание, что предложение действует для России, все сайты размещаются на российских серверах.


Мы всегда готовы вас поддержать, ведь наша цель — помогать малому бизнесу развиваться и воплощать мечты.

Берегите себя, команда Старонки

Наталия Усова 🌱

Наталия Усова 🌱

Руководитель 🌱kvitly. Повелевает временем и немного пространством, знает все о потребностях клиентов, очень любит улыбаться, при звуках виолончели — покрывается мурашками.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot