COVID-19 и бесплатное размещение сайта в России до конца года

Создайте сайт и размещайте его бесплатно до конца 2020 года. Как это сделать, читайте в этой статье.

Как и многие другие, мы внимательно следим за распространением вируса COVID-19. Мы знаем, что эпидемия уже подорвала привычный уклад жизни сотен тысяч людей и бизнесов во всем мире. Многие компании не могут продолжать вести дела так, как делали это раньше: работать в офисе и встречаться с клиентами лицом к лицу. Многие люди чувствуют дискомфорт от необходимости посещать магазины и офисы и предпочитают пережидать это время дома.

В силу этих обстоятельств, коммуникация бизнеса с клиентами теперь будет сложнее, чем обычно. Больше внимания придётся уделить продвижению в интернете, общению онлайн и приему платежей через сайт. Важно рассказать своим клиентам, как вы будете работать дальше, в каком режиме, и как с вами связаться.

У нас в Старонке есть всё необходимое для того, чтобы вы могли начать вести свой бизнес в интернете. Вы можете легко создать сайт и подключить платежные системы, чтобы принимать заказы онлайн. На нашей платформе вы можете развивать полноценные магазины и сконструировать чат-бота в нашем сервисе Гутарка, который за вас пообщается с клиентами по типовым вопросам, и это не все возможности Старонки.

Мы понимаем, что переход к использованию цифровых продуктов может быть непростым, и поэтому хотим предложить вам попробовать все наши сервисы бесплатно до конца 2020 года. За это время вы сможете настроить свои бизнес-процессы (прием и управление заказами, реклама и т.д.) без давления пробного периода и оплаты.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо создать сайт и прислать его технический адрес в службу поддержки в чате на сайте staronka.ru.

Если вам нужен интернет-магазин, создайте его в нашем конструкторе Кошык. И пришлите технический адрес интернет-магазина в службу поддержки в чате на сайте koshyk.ru.

Создать магазин бесплатно



Обратите внимание, что предложение действует для России, все сайты размещаются на российских серверах.

Создать сайт бесплатно



Мы всегда готовы вас поддержать, ведь наша цель — помогать малому бизнесу развиваться и воплощать мечты.

Берегите себя, команда Старонки