Настройка видимости товара в каталоге

Настройка видимости товара в каталоге

Наталия Усова 🌱 Наталия Усова 🌱 для раздела Обновления

Мы продолжаем работать на улучшением функционала для интернет-магазинов. И в сегодняшнем обновлении добавили возможность скрывать и отображать товар на сайте.

Это значит, что теперь вы можете добавить в каталог все товары из вашего прайс-листа, а в случае если какая-то позиция временно закончилась, просто скрыть ее из каталога, а как только он появится в продаже, просто перевести переключатель в активное положение и товар снова появится на сайте. добавление товаров на сайт Для удобства в разделе Товары активные позиции помечаются зеленым кружком, а товары, которые не отображаются на сайте — красным. импорт товаров на сайт Мы благодарны, что вы помогаете нам своими просьбами, отзывами и обратной связью становиться лучше и лучше с каждым днем.

Если вы хотите видеть другие полезные возможности или вам не хватает функционала, обязательно расскажите об этом в письме. Все замечания и пожелания принимаем на почту help@kvitly.com.

Наталия Усова 🌱

Наталия Усова 🌱

Руководитель 🌱kvitly. Повелевает временем и немного пространством, знает все о потребностях клиентов, очень любит улыбаться, при звуках виолончели — покрывается мурашками.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot