Прием платежей на сайте и в мессенджерах через Tap2Pay

Прием платежей на сайте и в мессенджерах через Tap2Pay

Егор Курьянович 🌱 Егор Курьянович 🌱 для раздела Обновления

Последние несколько лет активнее начали использоваться мессенджеры и всё больше полезных вещей можно делать не выходя оттуда. Одна из таких вещей — прием платежей. С помощью белорусского сервиса Tap2Pay, вы можете начать принимать платежи не только на сайте, но и в мессенджерах.

Прием платежей на сайте

Чтобы подключить платежи через мессенджеры или сайт, необходимо добавить соответствующее расширение и указать в настройках идентификатор из кода, который вы получили в Tap2Pay. Затем в любое место на сайте можно добавить ссылку или настроить одну из кнопок, чтобы она открывала специальное окно для оплаты.

Платежная форма Tap2pay

В этом окне ваш клиент сможет оплатить услугу или заказ онлайн, введя карту или выбрав мессенджер, в котором ему было бы удобнее всего произвести оплату. Это особенно удобно, если клиенты периодически пользуются вашими услугами и данные их карты уже сохранились в Tap2Pay.

Егор Курьянович 🌱

Егор Курьянович 🌱

Веб-разработчик с 15-летним стажем, автор популярных белорусских и международных онлайн-сервисов, написал книгу об HTML5, когда это ещё не было мейнстримом. Очень любит вишневые лакомства.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot