Редактор 2.0 и новые возможности

Редактор 2.0 и новые возможности

Егор Курьянович 🌱 Егор Курьянович 🌱 для раздела Обновления

За четыре года, прошедшие с начала создания визуального редактора, мы многому научились, а главное узнали как именно пользователи работают над созданием собственного сайта и какие настройки ожидают увидеть, поэтому мы решили переделать редактор, чтобы ещё большее число людей могло в нем разобраться за ещё более короткое время!

Конечно же, у нас в планах добавление множества новых блоков и настроек, но для этого было необходимо подготовить плацдарм. Мы почти полностью переписали конструктор под капотом и изменили дизайн некоторых интерфейсов, и теперь у нас есть все, что нужно для будущих улучшений.

Также мы запустили в открытый доступ около десятка экспериментальных блоков. Среди них есть блоки для вставки виджетов, новый подвал с картой, отдельный набор разделителей для добавления между контент блоками и др. Все эти блоки достаточно долго тестировались на сайтах наших существующих клиентов. Надеемся, что они придутся по вкусу и нашим новым пользователям.

Кроме этого, мы открыли доступ и к новому функционалу. Например, появилась возможность добавлять контакты над навигационным меню, новые цвета в палитре и др. Ещё больше возможностей мы добавим в следующих обновлениях. Следите за блогом!

Егор Курьянович 🌱

Егор Курьянович 🌱

Веб-разработчик с 15-летним стажем, автор популярных белорусских и международных онлайн-сервисов, написал книгу об HTML5, когда это ещё не было мейнстримом. Очень любит вишневые лакомства.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot