Серия бесплатных образовательных вебинаров WE MAY HELP

Серия бесплатных образовательных вебинаров WE MAY HELP

Наталия Усова 🌱 Наталия Усова 🌱 для раздела Новости

Наш партнер, благотворительная ЗОЖ-платформа HEALTH ME UP, организовал благотворительный проект WE MAY HELP в помощь медицинским учреждениям и медработникам в связи с пандемией COVID-19. В рамках проекта WE MAY HELP ежедневно с 27.04.2020 по 17.05.2020 пройдут 50 вебинаров на разные темы, включая бизнес-направление. Доступ к материалам на сайте проекта свободный для всех желающих, кроме того каждую неделю разыгрываются 20 видов подарков от партнеров проекта. Цель проекта не только в том, чтобы сделать жизнь в режиме самоизоляции более интересной и полезной, но и благотворительная. После просмотра эфира и только исключительно по желанию, по специальной ссылке можно сделать донат выбранному проекту, причастному к борьбе с паднемией COVID-19. Каждый пожертвовавший получит ценные подарки от большого количества брендов и возможность участвовать в розыгрыше призов от партнеров.

Все выступления разделены на три сцены: GROWTH – о бизнесе, развитии, маркетинге, продажах и лидерстве, LIFESTYLE – о воспитании детей, кулинарии, сексе и стиле, и WELLNESS – о тренировках, психологии, питании и биохакинге. Все спикеры – это специалисты, коучи из Беларуси, России и Украины с большим опытом, которым поделятся с вами совершенно бесплатно.

Наша команда тоже принимает участие в проекте. В рамках проекта пройдет два вебинара Елизаветы Козицкой, директора по развитию бизнеса Старонки, маркетолога и деловой журналистки:

  • 5 мая 21:00 – лекция "Как создавать сайты легко и без знания программирования"

  • 8 мая 21:00 – лекция: "Как подготовить контент для сайта" Кроме того в программе отделения GROWTH пройдут вебинары:

  • 4 мая 20:00 – лекция "Этикет в одежде. Почему с ним не дружит мода? И как подружить моду и этикет в одежде?" Спикер: Ольга Бельмач, ведущая радио Юнистар, педагог по голосу и этикету.

  • 4 мая 21:00 – лекция "Фрэндбилдинг или Как формировать окружение, которое тебя в разы ускорит в достижении целей". Спикер: Дмитрий Рожков, предприниматель, автор первого в Беларуси курса по нетворкингу и фрэнбилдингу, автор спецпроекта "Евротур с Про бизнес".

  • 5 мая 20:00 – лекция "Уходим в online. Как не бояться камеры?! Практические советы. Этика и культура публичных выступлений".Спикер: Екатерина Сакович, Актриса театра, Модель, Миссис Беларусь 2018, руководитель детского театра-студии "Театр без границ".

  • 6 мая 20:00 – лекция Галины Корсак, владелицы французской пекарни премиум-класса Brioche, владелицы французского ресторана Brioche Bistro.

  • 6 мая 21:00 – лекция "10 способов эффективного обучения скорочтению. Секретное оружие школьника, родителя, предпринимателя, любого успешного человека". Спикер: Екатерина Вераксо, эксперт в области эффективного обучения детей. Основатель международного IQ-центра по скорочтению МегаЛайф, бизнес-лагеря для детей.

  • 7 мая 20:00 – лекция "Страхи в переговорах". Спикер: Татьяна Андреева, рeople Experience Senior Manager, EPAM.

  • 7 мая 21:00 – лекция "Самоизоляция с пользой". Спикер: Павел Лис, GM Avectis. Сфера интересов: системная интеграция, цифровая трансформация бизнес процессов, проектирование образовательных траекторий.

  • 10 мая 20:00 – лекция "Почему для тех, кто готов учиться, проявлять упорство и пробовать снова и снова, грандиозный успех — единственная конечная точка пути?" Спикер: Алексей Корягин, предприниматель, владелец ювелирных магазинов 7 КАРАТ и DIAMANTE. Автор позитивной книги “Эликсир Счастья”.

  • 10 мая 21:00 – лекция "Отцы и дети: как превратить ребёнка в субъект обучения из объекта". Спикер: Игорь Дубинников, основатель инвестиционного фонда AAA TRUST и открытой школы предпринимательства REALITY ECOsystem.

Что нужно сделать, чтобы посмотреть эфир и стать меценатом

  1. Необходимо зайти на сайт проекта WE MAY HELP, ознакомиться с расписанием вебинаров и выбрать интересующего спикера на одной из тематических площадок: GROWTH, LIFESTYLE и WELLNESS.
  2. В нужный день и время просто зайдите на страницу проекта, там вас будет ждать плеер для просмотра вебинара со всеми возможностями связи со спикером.
  3. Посмотреть эфир и поделиться с друзьями, если вам понравилось.
  4. Рядом с окном эфира нажать на кнопку “Сделать пожертвование”. Выбрать, кому вы хотите помочь, перейти на страницу адресата и сделать перевод способом, организованным получателем.
  5. На основной странице, где идет эфир, вы увидите просьбу рассказать проекту о себе и позволить отблагодарить за то, что вы стали меценатом благотворительного проекта WE MAY HELP. Сделайте это и у вас появится возможность выиграть приз от партнеров проекта.
    Для участия в розыгрыше призы вам нужно будет оставить номер телефона в специальной форме. Когда вы оставите свой номер телефона, личный ассистент HEALTH ME UP пришлет вам информацию о том, какие подарки вы получите.

Каждую неделю в аккаунте Instagram HEALTH ME UP производится розыгрыш подарков от большого количества брендов.

Меценаты WE MAY HELP могут донатить бесконечное количество раз. Претендовать на розыгрыш призов можно каждую неделю – после каждого розыгрыша призов.

Наталия Усова 🌱

Наталия Усова 🌱

Руководитель 🌱kvitly. Повелевает временем и немного пространством, знает все о потребностях клиентов, очень любит улыбаться, при звуках виолончели — покрывается мурашками.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot