Наша дружная команда

Наша дружная команда

Егор Курьянович 🌱 Егор Курьянович 🌱 для раздела

Наша небольшая и дружная команда ведет неравный бой с суровой действительностью.

Давайте знакомиться!

Дима Волков

Директор небольшого мира

Имеет богатый опыт управления человеческими ресурсами в различных отраслях, обладает отличными лидерскими и организационными способностями.

Саша Дроздов

Интернет-маркетолог на все руки

Компетентный в вопросах создания и продвижения интернет-проектов. Умеет продавать и знает как делать это максимально эффективно.

Егор Курьянович

Веб-разработчик полного цикла

Независимый веб-разработчик из Минска. Получил образование в Минском государственном высшем радиотехническом колледже по специальности программное обеспечение информационных технологий. Занимается веб-разработкой с 2003 года. Его первый сервис «Кьюби!» получил известность в 2009 году. Кроме этого в его портфолио есть сервис «Идейник», игры «Земля Доблести» и «FAR7», а также другие проекты. С проектом FAR7 в 2011 году победил в номинации «Лучшие технологии» в конкурсе GAME_ON от компании Mozilla, а в 2012 году в конкурсе IT-JUMP от Wargaming и Парка Высоких Технологий.

Автор книги «HTML5 Games Most Wanted: Build the Best HTML5 Games». Заядлый геймер.

Егор Курьянович 🌱

Егор Курьянович 🌱

Веб-разработчик с 15-летним стажем, автор популярных белорусских и международных онлайн-сервисов, написал книгу об HTML5, когда это ещё не было мейнстримом. Очень любит вишневые лакомства.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot