Улучшение работы с меню сайта

Улучшение работы с меню сайта

Ангелина Нехай Ангелина Нехай для раздела Обновления

Меню на сайте один из важнейших элементов. Именно оно помогает сориентироваться на новом ресурсе, найти нужные страницы и разделы. Кроме пунктов меню, обычно в нем размещены контактные данные и логотип компании. Меню направляет клиентов и подталкивает их совершению покупки, поэтому крайне важно правильно его оформить. Чтобы вы делали это с удовольствием, мы доработали интерфейс настройки меню.

Теперь вам не нужно искать где скопировать ссылки на разделы, все находится под рукой! Для создания нового пункта меню достаточно зайти в «Настройка меню» и нажать в самом конце на кнопку «Добавить». Затем заполнить поле с названием пункта, выбрать тип ссылки, указать нужную страницу, а затем выбрать на ней раздел. А если на сайте много разделов или страниц, то всегда можно воспользоваться поиском, просто начните вводить название раздела.

alt

Более подробную инструкцию по работе с меню ищите в нашем справочном центре. Если вы хотите видеть другие возможности или вам не хватает какого-то функционала, обязательно расскажите об этом в письме. Все замечания и пожелания принимаем на почту help@kvitly.com.

Ангелина Нехай

Ангелина Нехай

Специалист службы поддержки. Любитель зеленого чая и белого шоколада. Лесной обитатель и просто хороший человек.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot