Добавление SEO-настроек для каждой страницы товара в интернет-магазине

Добавление SEO-настроек для каждой страницы товара в интернет-магазине

Ангелина Нехай Ангелина Нехай для раздела Обновления

Согласитесь, далеко не все пользователи ищут товары внутри интернет-магазина. Очень часто они вводят запрос в поисковике, а затем переходят на наиболее интересную страницу товара. Привлечь внимание потенциального клиента можно с помощью оформления сниппета — информационного блока, находящегося рядом со ссылкой на страницу.

Теперь у вас появилась возможность настроить сниппет не только для всего сайта или страницы, но и для карточки с товаром! Чтобы указать нужную информацию, достаточно перейти в раздел «Товары», открыть карточку и зайти во вкладку «SEO-настройки». Затем написать заголовок с описанием и сохранить правки. В самом верху есть окно для предпросмотра, в нем видно как будут отображаться данные в поисковой выдаче.

При экспорте каталога вы также сможете отредактировать информацию в CSV-файла файле. Нужные вам столбцы называются «seoTitle» и «seoDescription».

SEO

Если вы хотите видеть другие полезные возможности или вам не хватает функционала, обязательно расскажите об этом в письме. Все замечания и пожелания принимаем на почту help@kvitly.com.

Ангелина Нехай

Ангелина Нехай

Специалист службы поддержки. Любитель зеленого чая и белого шоколада. Лесной обитатель и просто хороший человек.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot